On Tour

2020

There are no upcoming events.

2021

There are no upcoming events.

Pour sortir au jour

Wed. 25 Sep.

19:00

CCN - Ballet de Lorraine

Pour sortir au jour

Tue. 16 Jul.

21:00

Palazzo Mercantile • Bolzano

TROPISMES

Mon. 15 Jul.

21:00

Teatro Comunale • Bolzano

Pour sortir au jour

Thu. 27 Jun.

21:00

Teatro di Roma • Roma

Pour sortir au jour

Wed. 26 Jun.

21:00

Teatro di Roma • Roma

A nos Faunes & Mon élue noire – Sacre#2

Fri. 24 May.

20:00

Musée d'Orsay • Auditorium

A nos Faunes & Mon élue noire – Sacre#2

Thu. 23 May.

20:00

Musée d'Orsay • Auditorium

TROPISMES

Thu. 16 May.

20:00

Théâtre de Nîmes

Pour sortir au jour

Sat. 13 Apr.

21:00

Théâtre de Vanves • Festival Artdanthé

Tropismes

Fri. 5 Apr.

20:30

Théâtre Paul Eduard • Bezons

Tropismes

Mon. 1 Apr.

21:30

104 • Paris

Tropismes

Sun. 31 Mar.

21:30

104 • Paris

Tropismes

Sat. 30 Mar.

21:30

104 • Paris

Le corps aimant

Sat. 30 Mar.

14:00

MuCEM • Marseille

Tropismes

Fri. 29 Mar.

21:30

104 • Paris

Pour sortir au jour

Thu. 21 Mar.

20:00

Cultuur Centrum • Brugge

Pour sortir au jour

Fri. 8 Feb.

20:30

La Scala • Paris

Pour Sortir au Jour

Sat. 26 Jan.

19:30

Centquatre • Paris

Pour Sortir au Jour

Fri. 25 Jan.

19:30

Centquatre • Paris

Pour Sortir au Jour

Thu. 24 Jan.

19:30

Centquatre • Paris

Pour Sortir au Jour

Wed. 23 Jan.

19:30

Centquatre • Paris

Pour Sortir au Jour

Tue. 22 Jan.

19:30

Centquatre • Paris

Dialogue with bob

Sat. 15 Dec.

19:00

Museo Madre • Naples

Le Trésor / Or blanc & Or noir

Fri. 14 Dec.

19:00

Museo Madre • Naples

Dialogue with bob

Fri. 14 Dec.

19:00

Museo Madre • Naples

Prêt à baiser

Fri. 12 Oct.

23:59

La scala • Paris • France

Mon élue Noire / Sacre #2

Sun. 7 Oct.

19:00

Kaufman Hall / UCLA / Los Angeles

Mon élue noire / Sacre #2

Sat. 6 Oct.

20:00

Kaufman Hall / UCLA / Los Angeles

Mon élue noire / sacre #2

Fri. 5 Oct.

20:00

Kaufman Hall / UCLA / Los Angeles